Обязан ли по закону я их возвращать, если клиент сам мне их отправил?

Здравствуйте! Клиент оплатил мои услуги, я из выполнил, клиента все устраивало. Теперь (спустя 4 дня) клиент просит вернуть деньги, пишет, что ему ничего не нравится. Обязан ли по закону я их возвращать, если клиент сам мне их отправил? Предлагаю клиенту пути решения, он не соглашается, просит деньги назад. Ответьте, пожалуйста

, Савелий Морозов, г. Иркутск
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Если денежные средства Вам перевели после исполнения заказа (работ) и у Вас есть как минимум переписка в мессенджерах по условиям заказа, оплаты, а также подтверждение принятие результата работ заказчиком, доказать, что работа выполнена не качественно будет достаточно сложно. При этом надо учесть характер оказанных Вами услуг. Если никаких письменных доказательств нет и Вам перевели деньги не указав за что. Есть риск, что при обращении в суд заказчик сможет доказать, что деньги перевёл по ошибке и Взыскать как неосновательное обогащение. Всегда составляйте договор с заказчиком и фиксируйте порядок передачи работ, сроки предъявления претензий по качеству.