Есть выговор в мае за неявку на работу, и изолятор в августе, отучился на швейку сейчас на слесаря, возможно ли ему по удо выйти?

Муж сидит по ст 228 уже 7 лет, осталось 3 года, особо тяжкое, строгий режим. Есть выговор в мае за неявку на работу, и изолятор в августе, отучился на швейку сейчас на слесаря, возможно ли ему по удо выйти? Или в колонию переселения?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
выговор в мае за неявку на работу, и изолятор в августе

 Наталья,

совершенно невозможно. Суд никогда на такое не пойдёт.