22 августа заступил на должность, с 28 августа находится на передовой, а справку на начисления денежного

добрый день. муж находится на СВО.

22 августа заступил на должность, с 28 августа находится на передовой, а справку на начисления денежного довольствия командир направил только со 2 сентября, на просьбы исправить справку отвечает "Какая тебе разница".

Подскажите куда надо обратиться с жалобой или заявлением.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут