Был он на обследовании в гражданской клинике у ортопеда, который сделал заключение, что у него перелом надколенника давнейший, а сейчас последствия этой травмы

Сын призвался в июле и после занятий по строевой подготовке воспалились колени- предположительно последствие травмы на гражданке..... Около 2 х месяцев он не может нормально ходить, стоять,испытывает невыносимые боли, плохой аппетит....., потерял вес..... Служить хочет, но ему не торопятся назначить лечение.... считают, что он пытается закосить от службы. В госпиталь возят уже 2 месяца, но до сих пор нет диагноза и нет лечения. Был он на обследовании в гражданской клинике у ортопеда , который сделал заключение, что у него перелом надколенника давнейший, а сейчас последствия этой травмы. Но в военном госпитале не обращают внимание на заключение гражданского специалиста и пока продолжают считать, что мой сын косарь.... А он до слез терпит боли в коленях и позвоночнике ( он очень искривился у него), но не знает как получить должное обследование и лечение. Морально ему тоже тяжело, т. к. он готовился в армию очень тщательно, занимался спортом и физически был очень подготовлен к службе, шел честно отдать долг Родине..... Но вот превращается в инвалида постепенно.... Что делать? Как спасти парня?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут