На сегодняшний момент управляющая компания не дает выехать из помещения, на основании того что арендодатель

Добрый день! 10-го числа у ИП купила бизнес а именно торгово оборудования, мебель без обременений по договору купли-продажи бизнеса, (акт приема-передачи подписан электронно).

С арендодателем решали вопрос подписания договора, но по условиям не договорились, поэтому арендодатели предложил съехать до 22 сентября.

На сегодняшний момент управляющая компания не дает выехать из помещения, на основании того что арендодатель против, сам Арендодатель говорит оплатить аренду, при этом счёта никакого не выставляет, просто переводом… Уверенности в том что я оплачу и мне дадут съехать нету.

Что делать? Как забрать мое оборудование?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут