Здравствуйте, у меня открыть ИП, где накопились долги за то что я им не пользуюсь, не могу его ликвидировать из-за того, что числится сотрудник не гражданин РФ, что делать?

Здравствуйте ,у меня открыть ИП,где накопились долги за то что я им не пользуюсь,не могу его ликвидировать из-за того,что числится сотрудник не гражданин РФ,что делать ?

, Наталья, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут