Кто и когда повесил фонарь, неизвестно, очень давно это было

Добрый день!

Такая ситуация: Россети направили досудебную претензию за неоплату аренды уличного столба. На столбе висит фонарь, электропитание от дома (т.е. платим за электричество мы. Договора аренды и т.п. не заключалось.

Кто и когда повесил фонарь, неизвестно, очень давно это было.

Правомерна ли претензия?

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут