Управление образованием отправило меня в другую школу и я договорилась с директором о ставке и трудоустройстве

Здравствуйте, возможно ли устроиться работать в другую школу если нет рабочих мест обещанных целевым договором? Например составить доп соглашение с заказчиком о смене работодателя.

Я заключила договор о целевом обучении 25.05.2019г. Обучаться начала во одном университете и закончила в другом. Документы о переводе и заявление с уведомлением предоставила в управление образованием. Они спустя полгода составили доп соглашение с ошибкой и из-за этого пришлось его переделывать несколько раз. На данный момент новое доп. соглашение подписали все стороны кроме предыдущего университета. Они сменили название и просят переделать для подписи. Управление образования переделывать отказалось и сказали что нужно трудоустроиться немедленно с дипломом который получила а доп соглашение не нужно вообще.

Сейчас школа в которой я должна была работать набрала достаточное количество работников и не может предоставить рабочее место. Управление образованием отправило меня в другую школу и я договорилась с директором о ставке и трудоустройстве. Начала собирать необходимые документы. Сейчас же мне отказывают в трудоустройстве и отправляют в переполненную школу (которая не готова меня взять) обвиняя в том что я поздно явилась и хочу сменить школу.

Очень срочно!! Помогите, пожалуйста. Боюсь, что с меня потребуют деньги.

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут