Подскажите, пожалуйста, если я закончу колледж в котором я сейчас учусь, то смогу ли я после этого восстановится в прошлый колледж при наличии свободных мест на бюджет?

Здравствуйте! В апреле этого года я отчислилась со 2 курса колледжа (после 9 класса, бюджетная основа) в связи с переводом в другой колледж также 2 курс но на платной основе. Сейчас я уже на 3 курсе, но задумалась о том, что хочу восстановиться в прошлый колледж. Подскажите, пожалуйста, если я закончу колледж в котором я сейчас учусь, то смогу ли я после этого восстановится в прошлый колледж при наличии свободных мест на бюджет?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут