Произошла следующая ситуация: Работаю в компании ООО без трудового договора и без трудоустройства

Добрый день. Произошла следующая ситуация:

Работаю в компании ООО без трудового договора и без трудоустройства. Работодатель попросил оформить ИП в целях вывода средств на нужды компании, т.е. обналичивание .

До этого просто переводил деньги со своей личной карты на мою личную карту на расходы.

Все операции вносились в документ excel под название оцифровка.

Иногда были расхождения в оплатах, то есть я запрашивала сумму больше чем положено, вносила данные в оцифровку с завышением.

После того как мне сказали что я должна передать бухгалтерию, я восстановила все записи на корректные и все расхождения в финансах компенсировала.

Но есть одно но, до этого без моего ведома были запрошена выписки и сверены с оцифровкой и естесвенно там были не состыковки.

Что теперь мне грозит ? Если все деньги возвращены . Очень переживаю.

, Анна, г. Усть-Лабинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут