Здравствуйте меня зовут Виктория я бы хотела узнать я с мужем разводиться

Здравствуйте меня зовут Виктория я бы хотела узнать я с мужем разводиться. Я могу не менять паспорт 89061831319

, Виктория, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
я с мужем разводиться. Я могу не менять паспорт

 Добрый день!

Вы можете не менять паспорт после развода, если не будете менять фамилию, если же вы фамилию меняете, значит нужно в течение 30 дней поменять паспорт с новой фамилией на основании расторжения брака.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.