Возможно ли требовать от администрации предоставления подъездного пути?

Добрый день. Купил участок под ижс в городе, получил разрешение на строительство, участок находится на торце улице, согласно межевого плана доступ на участок от земель общего пользования осуществляется в виде прохода шириной 1м, длиной 22м, между домами соседей. По факту подъезд к участку есть с другой стороны через поле, но у этого участка есть собственник, который отказывается продавать полоску земли по которой осуществляется подъезд. Возможно ли требовать от администрации предоставления подъездного пути?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут