Соседи открыли СТО, целыми днями гремят, газуют, слушат так музыку что вылетают стёкла.Работают до ночи

Соседи открыли СТО ,целыми днями гремят,газуют,слушат так музыку что вылетают стёкла.Работают до ночи.

, Дарья, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Жалоба в налоговую — о том, что такой-то осуществляет предпринимательскую деятельность без регистрации.

2. Жалоба в Росреестр — о том, что участок используется не по назначению.

3. Жалобу в полицию — на нарушение тишины.