На каком основании предъявляют требование к инструментам по педикюру как к медицинским?

Здравствуйте! На каком основании предъявляют требование к инструментам по педикюру как к медицинским?! А именно, проводить азопирамовую пробу. Ведь данная проба входит в обязательные требования к организациям, отказывающим медицинские услуги?! Не нашла документов, актов и других документов, где будет проведение азопирамовой пробы для маникюра и педикьра обязательной

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут