17 июня 2023 я приобрела путёвку в Таиланд в компании QNET Через 3 дня я отказалась от этой путевки и попросила

17 июня 2023 я приобрела путёвку в Таиланд в компании QNET

Через 3 дня я отказалась от этой путевки и попросила деньги назад

Оплата за путевку происходила через наставников

Компания перевела деньги на карту с которой была оплата за путевку

то есть этому вышестоящему наставнику

Деньги до меня до сих пор не дошли

Они только обещают

Что делать незнаю?

, Лариса, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Лариса!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.