Вообщем, у нас в МБОУ26 школе, произашла такая херня что директор через класного руководителя начал выдавать

Вообщем, у нас в МБОУ26 школе, произашла такая херня что директор через класного руководителя начал выдавать бумашки о платных дополнительных занятий, где-то дня 4 назад, и в течение 4 дней наш классный руководитель навязывал что платные занятия это обязательно, подпишите и т.д и сегодня я прихожу с этой бумажкой в сумке на алгебру, и учитель алгебры делает перекличку кто сдал, и доходит до меня, а я говорю что не сдал и отказываюсь и учитель алгебры сказал

-в смысле не здал? Тогда учитесь сами, а я буду готовить тех кто здал, а вы крутитесь как хотите(заорала причем), что делать вообще теперь, у меня скоро экзамен огэ, а учитель отказывается готовить и учить, просто задания доет, а как решить не объясняет

, Альберт, г. Череповец
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Альберт!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.