Освобожден в 1984 усмловно-досрочно на неотбытый срок 10 мес 14 дней

могу ли работать сторожем в детском саду если в 1983 году был осужден по ч 2 ст 206 к лишению свободы сроком на 2 года. освобожден в 1984 усмловно-досрочно на неотбытый срок 10 мес 14 дней

, МДОУ Красноярский детский сад Шудыр, г. Йошкар-Ола
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

был осужден по ч 2 ст 206

Если речь о хулиганстве, такое преступление входит в «черный» список, по которому даже с погашенной судимостью вам откажут (ст.331 и 351.1 ТК РФ).