Сколько должен платить должник по алиментов на троих детей, когда работаешь официально, если задолженность

Сколько должен платить должник по алиментов на троих детей, когда работаешь официально , если задолженность

, Колян Игумнов, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день,

если имеется задолженность по алиментам, то взыскание может осуществляться в размере 70% от дохода.

А так в решении суда обычно назначается 1/2 от дохода на троих детей.
Далее, чтобы понимать Вашу ситуацию в целом нужно изучать материалы исполнительного производства.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с приставами, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.