Имею ли я право приехать с секом и коробками с обувью и просить возврат разницы средств?

В магазине было куплено 2 пары обуви, на первой паре (на коробке стоимость 2399р) на самой обуви ценник 2199р, на второй паре (на коробке стоимость 3299р) на самой обуви 2999р

В чеке пробили естественно стоимость с коробки. Имею ли я право приехать с секом и коробками с обувью и просить возврат разницы средств?

  • 16947222472437801775248026709319
    .jpg
, Мария, г. Санкт-Петербург
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Мария!

Цена на товар должна быть указана   на ценнике.

В магазине ценник является публичной офертой и продавец обязан продать  товар по цене, которая указана в ней.

Разная  стоимость одного  товара указанная   на двух   ценниках  не может быть признана  офертой.

В данной ситуации перед покупкой,  Вы могли уточнить  какой из ценников  является  офертой.

Имею ли я право приехать с секом и коробками с обувью и просить возврат разницы средств?

Вы можете требовать, но высока вероятность, что откажут