Добрый вечер, устроилась 06.09.2023 в МФЦ, поняла что эта работа не моя, нахожусь в статусе стажера, но уже устроили

Добрый вечер , устроилась 06.09.2023 в МФЦ , поняла что эта работа не моя , нахожусь в статусе стажера , но уже устроили по ТК РФ , возможно ли уволиться в близжайшее время и нужно ли будет отрабатывать 2 недели

, Ксения, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут