Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж действующий ИП, мобилизован, принуждают заключить контракт, может ли он, ссылаясь на ИП, отказаться от подписания контракта?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж действующий ИП,мобилизован ,принуждают заключить контракт, может ли он ,ссылаясь на ИП ,отказаться от подписания контракта?Вроде как по закону ,эти вещи не совместимы.

, Ксения, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут