Какую скидку, могу потребовать за гарнитур, если по 3 позициям брак?

, Наталья, г. Киров
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Наталья!

Можете потребовать скидку, соразмерную браку.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.