Здравствуйте можно выехать с долгами перед приставом в размере 250-300тысяч в беларусь

, Николай, г. Москва
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день!

При въезде за границу могут возникнуть проблемы из-за долга перед приставом!

Николай Батыров
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте. В соответствии со статьей  67 Закона 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»  пристав может наложить запреты в случае, если должник не исполняет решение суда и если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) превышает 10 000 рублей. Рекомендую обратиться вам в подразделение ФССП по месту жительства с запросом о наличии постановления о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.