Добрый день, у меня умер отец 20 лет назад, сейчас вступаю в наследство (суд идет ) дом не зарегистрирован, на

Добрый день, у меня умер отец 20 лет назад , сейчас вступаю в наследство (суд идет ) дом не зарегистрирован , на землю есть все документы, так как суд уже идет очень долго , и просят документы на дом ( которых нет ) кадастровый паспорт и тд… могу ли я вступить в наследство только на землю , а потом зарегистрировать дом ?

, Екатерина, г. Усинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут