Мой муж пенсионер МВД подписал контракт с МО и ушел добровольцем

Добрый день! Мой муж пенсионер МВД подписал контракт с МО и ушел добровольцем. Пенсию не приостанавливали. Его этот указ касается?

, Любовь, г. Тверь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вопрос о компенсации пенсионерам по свежему указу 669, на вашего мужа указ тоже распространяется.

В ближайшее время Правительством РФ будет определен порядок выплаты компенсации.

Следите за новостями.