Отдали на ремонт в сервисный центр робот пылесос, озвучили стоимость работ все устроило, пришли забирать с

Отдали на ремонт в сервисный центр робот пылесос , озвучили стоимость работ все устроило , пришли забирать с ремонта и попросили показать и вернуть замененные детали ,сервис центр отказался возвращать заменные детали , есть подозрения что их не меняли вовсе могу я не оплачивать такой ремонт ? Что делать сервис центр не возвращает технику пока не оплатим ремонт , но доказать и вернуть заменные детали не могут

, Константин, г. Краснодар
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Константин!

Если вам делали ремонт робота пылесоса, то сервисный центр обязан вернуть вам старые детали, в данном случае требуйте вернуть пылесос, направляйте письменную претензию, затем иск в суд.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.