Сегодня зашел в спецчасть, чтобы узнать когда меня должны выпустить, мне там говорят 19 сентября, так как последний день обжалования выпадает на субботу, т.е

Здравствуйте. Нахожусь в исправительном центре. 1 сентября прошел суд. Сегодня зашел в спецчасть, чтобы узнать когда меня должны выпустить, мне там говорят 19 сентября, так как последний день обжалования выпадает на субботу, т.е. выходной день, он переносится на понедельник (18сентября) и только 19 сентября меня выпустят. Законны ли данные действия?

, Марат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут