Могут ли с учителем пенсионного возраста заключить трудовой контракт на 1 год, если в школе есть постоянная вакансия и не придвидится ни уменьшения нагрузки, ни реорганизации?

Могут ли с учителем пенсионного возраста заключить трудовой контракт на 1 год, если в школе есть постоянная вакансия и не придвидится ни уменьшения нагрузки, ни реорганизации? Почему не бессрочный?

, Юлия Николаевна Попова, г. Кашира
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут