Могут ли поставить на шкоьлный учёт за то что меня добавили в классный чат с учителем другой школы и попросили поскидывать не цензурных картинок(порно и всё такое)?

могут ли поставить на шкоьлный учёт за то что меня добавили в классный чат с учителем другой школы и попросили поскидывать не цензурных картинок(порно и всё такое)?

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут