Хотел бы узнать по поводу задержки полного расчёта в день увольнения и сколько суммарно мне должны выплатить

Здравствуйте. Хотел бы узнать по поводу увольнения. Я увольняюсь с компании "АГРОТОРГ" Пятёрочка с должности Администратор. Хотел бы узнать по поводу задержки полного расчёта в день увольнения и сколько суммарно мне должны выплатить. за всё отпускные и т. д.

, Никиа, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут