1 Часть стоимости квартиры оплачена средствами по программе НИС для военнослужащих, 2 часть стоимости

Здравствуйте! Бывший муж - военнослужащий оформил ДДУ в период брака. 1 Часть стоимости квартиры оплачена средствами по программе НИС для военнослужащих, 2 часть стоимости квартиры оплачена с помощью кредитного договора, оформленного также на мужа (но платит не он, а государство, пока он служит). Акт приема-передачи квартиры он получил после расторжения брака. В собственность он оформил ее также после брака. Имею ли я права подать в суд на раздел данной квартиры (общих денег в нее мы не вкладывали, пока она строилась расходов на съем жилья тоже не было).

, Юлия, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы сами задаете вопрос, на который точно знаете ответ))

(общих денег в нее мы не вкладывали, пока она строилась расходов на съем жилья тоже не было).

 Думаю, доказать совместно нажитое имущество, будет сложно. Удачи.