Захожу на аккаунт и мне пишет что мой аккаунт заблокирован за нарушение правил сайта

Я хотел поставить 300 рублей на ставки . Ставлю и у меня высвечивается что я должен пополнить депозит . Я закрываю эту вкладку и у меня вылетает . Захожу на аккаунт и мне пишет что мой аккаунт заблокирован за нарушение правил сайта . Возможные причины создание более одного аккаунта , использование сторонних скриптов , иная причина .

, Руслан, г. Москва
Виктория Киченина
Юридическая компания "Юридическая клиника санкт-Петербургского филиала Российской таможенной академии", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В первую очередь не рекомендуем делать ставки в нелегальных букмекерских конторах. Так как ТОЛЬКО легальные конторы разрешенные на территории РФ несут ответственность за игроков и выплаты перед ними. Со списком легальных букмекерских контор Вы можете ознакомиться на данном сайте: legalbet.ru/bukmekerskye-kontory/sets/legalnye-v-rossii/?ysclid=lmjatrhx82787147090
Во-вторых, ознакомьтесь с пользовательским соглашением при регистрации, возможно, там будут указаны причины, по которым Ваш аккаунт заблокировали.
В-третьих, если Вы все-таки не нашли причину, советуем написать в соответствующую службу поддержки с просьбой верифицировать аккаунт.
В соответствии с пп.а п.1 ч.1 ст.6.1. Федерального закона «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 29.12.2006 № 244-ФЗ организаторы азартных игр в букмекерских конторах и тотализаторах в целях выявления противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований обязаны принимать интерактивные ставки на официальные спортивные соревнования и выплачивать соответствующие выигрыши при условии прохождения участником азартной игры идентификации или упрощенной идентификации