Отцу ребенка инвалида отказали в выплате социального пособию по уходу ввиду наличия у него договора на

Отцу ребенка инвалида отказали в выплате социального пособию по уходу ввиду наличия у него договора на волонтерскую деятельность - он является директором АНО , которое создано для обучения этого ребенка по проекту ресурсный класс. Правомерно ли это?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут