К человеку, который сидел в пьяной компании, сам был пьян, пришел участковый с опросом по незначительному

К человеку, который сидел в пьяной компании, сам был пьян, пришел участковый с опросом по незначительному вопросу(не правильное или не корректное оформление документов в прошлом), стал составлять протокол и еще один документ под подпись с ответственностью, после чего сфотографировал его с документом...после сфотографировал его дом, и ушел... а человек на утро еле может вспомнить не то, что он подписывал и, что говорил, но и сам приход участкового.....????

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут