Здравствуйте гражданин Узбекистана Хочу служить российскую армия по контракту добровольствие можно меня служит Я родился в 1979 год Советский Союз Таджикистан

, Шерали, г. Иркутск
Николай Койков
Юрист, г. Томск

Здравствуйте. Да, иностранец(гражданин Узбекистана)  может заключить контракт о прохождении военной службы при условии, что он находится на территории России на законном основании.

После окончания действия контракта иностранные граждане получают право войти в гражданство Российской Федерации по упрощенной процедуре, без необходимости оформления вида на жительство.