Мужу хотим сделать банкротство, что для этого нужно сделать?

Мужу хотим сделать банкротство , что для этого нужно сделать? Есть в совместно нажитом имуществе квартира в ипотеке , оба не прописаны в ней , все документы на собственность сделаны на одну меня , он не является созаемщиком , нужно ли нам выписывается с квартир родителей ,чтобы прописаться в ипотечной квартире ?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут