Не будет ли вследствие этого юридических претензий со стороны работодателя ко мне?

Добрый день. Прошла собеседование на работу, заполнила только анкету (место регистрации и жительства, образование, номер телефона, без паспортных данных). Ничего не подписывала. После первого дня обучения поняла, что работа мне не подходит. Могу ли я просто не выходить на обучение на следующий день? Не будет ли вследствие этого юридических претензий со стороны работодателя ко мне?

, Алина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут