Е 350 тыс рублей, то что у нее кредит и она потеряет работу, разве это адекватная стоимость?

Добрый день ,произошла такая ситуация,где я сбил женщину на пешеходном переходе,приехала скорая помощь,гаи.Где я смог договариваться с женщиной что она упала сама,т.е меня не оформили.После чего ее увезли в больницу,я поехал за ней,ей зашили голову 4 шва,сделали рентген,ничего не показало.После чего я повез ее в гаи,где она отказалась со мной судиться,претензий не имеет.После чего отвез ее домой,купил назначенные таблетки.После чего ночью,об этом узнала ее дочь и повезла сразу же в гаи переписывать заявление,на следующий день они прошли платное обследование,где показала перелом двух ребер (9.10) в голове показало что у нее кровотечение в голове.Ее отттуда же сразу забрала скорая,я уже приехал,и врач сказал что никакого кровотечения нету только сотрясение.Ее положили в больницу,где она пролежала 5 дней и сама выписалась.Сегодня звонит ее дочка и говорит о сумме,т.е 350 тыс рублей,то что у нее кредит и она потеряет работу,разве это адекватная стоимость?

, Макс, г. Кумертау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут