Но в расчетном листе на работе пишут что удержание по исполнительному документу

Добрый день, у меня удерживают зарплату второй месяц подрят. хотя я прошел процедуру банкротства последний суд был 15 июня 2023. Ходил к приставам говорят никаких денег не поступало им.

Но в расчетном листе на работе пишут что удержание по исполнительному документу.

, Евгений, г. Пермь
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Уточните в бухгалтерии на какой именно счёт перечисляют удержания из заработной платы и по какому именно исполнительному документу. Возможно взыскатель предъявил его напрямую в Вашу бухгалтерию миную приставов.