Подскажите пожалуйста можно ли отозвать иск от коллекторов о взыскании по кредитной карте ( Альфа Банк )

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли отозвать иск от коллекторов о взыскании по кредитной карте ( Альфа Банк ), последняя оплата по ней была в 14 году, по выписке из банка, коллекторы подали в мировой суд, судебный приказ был отменён, далее подали иск на взыскание

Уточнение от клиента
Или возразить по сроку исковой давности?
, Инна, г. Барнаул
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Отозвать иск вы не можете. Вы вправе составить мотивированное возражение на иск. Также вам нужно будет сделать свой расчёт задолженности.

Инна
Клиент, г. Барнаул
По выражению понятно, а свой расчет задолжности это как? ТК чеки не сохранились по оплате, это было 10 лет назад

Истец должен приложить к исковому заявлению историю операций по кредитной карте. В ней должны сохраниться все платежи.