Не получена компенсация за неиспользованные отпуска прошлых лет (2003-2007 годы) основные и дополнительные отпуска

Я недавно ушел на пенсию по выслуге лет по п. 2 ч.1 ст. 82 ФЗ №342-2011 г. Не получена компенсация за неиспользованные отпуска прошлых лет (2003-2007 годы) основные и дополнительные отпуска. Документация, что велась тогда (графики отпусков, отпускные удостоверения, рапорта о предоставлении отпусков и т.д.) не сохранились, сказали, что уничтожены за истечением срока давности. Однако, тот же начальник ОМВД, что руководил отделом в 2003-2007 годы спустя 15 лет обратно назначен начальником этого же отдела. Он и не отрицает (признает), что отпуска не предоставлял, коллеги, которые на тот период вместе работали также могут подтвердить, что мне отпуска не предоставлялись. Согласно приказа МВД РФ №181-2021 г. (п. 84) приказ о выплате компенсации должен издавать этот же начальник ОМВД и как это делать не знают, говорят, что нужны основания, не выплачивают ссылаясь на то, что документы не сохранились.

, Амир, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут