Хочу узнать выплатят ли мне часть зарплаты, если уволюсь после первой недели испытательного срока?

Добрый день. Хочу узнать выплатят ли мне часть зарплаты, если уволюсь после первой недели испытательного срока? Оклад на работе присутствует

Уточнение от клиента
Работаю по трудовому договору
, Катя, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Обязаны выплатить.

В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов (ст. 70 ТК РФ).

С уважением,