У кого есть опыт готов обсудить стоимость и условия

Хочу подать в суд на Авито Про!

У кого есть опыт готов обсудить стоимость и условия

Уточнение от клиента
Суть проблемы: Я плачу авито за целевые лиды! А они с меня списывают за чаты которые не являются целевыми! У меня агенстао недвижемости Я досжен платить за целевые чаты которые человек спрашивает в чате про конкретную квартиру выстовленную в обявлении А по факту с меня списывают деньги за всякую шваль!
Уточнение от клиента
Готов расмотреть увеличенич стоимости Заказа
, Василий Лебедев, г. Краснодар
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Василий,

Прежде всего необходимо ознакомиться с «Правилами получения и оплаты целевых действий» компании «Авито»:

https://www.avito.ru/legal/rules/paid_services/cost-per-action

В данных Правилах даны определения целевых действий, а именно — целевых звонков, целевых контактов, целевых просмотров и целевых откликов.

Я должен платить за целевые чаты которые человек спрашивает в чате про конкретную квартиру выстовленную в обявлении А по факту с меня списывают деньги за всякую шваль!

Согласно п. 3.2. Правил:

3.2. Целевыми являются контакты пользователей, ответивших на вопросы в чате, и признанных Компанией соответствующими критериям, указанным в объявлении. Для целей получения целевых контактов является достаточной проверка ответов алгоритмами Компании. Контакты отобранных компанией пользователей направляются вам по адресу электронной почты вашего профиля, а также при наличии технической возможности посредством сервиса сообщений в интерфейсе Авито.

Это по целевым контактам — по другим целевым действиям в Правилах так же даны определения — а также разъяснения — какие действия не являются целевыми.

Таким образом, если денежные средства списываются за действия, которые не соответствуют статусу целевых — согласно вышеприведенным Правилам — следует предъявить исполнителю письменную претензию.

Поскольку претензионный порядок предусмотрен Правилами:

1.10. При наличии разногласий в отношении объема услуг в отчетном периоде, пользователь и Компания прилагают должные усилия для урегулирования таких разногласий ...

А случае отказа удовлетворить Ваши требования — придется обращаться в суд.

Желаю удачи,