Уголовный закон какого государства должен быть применен?

2. Трое граждан республики Молдова, проживая в Москве, выезжали в Чечню, Молдову, Азербайджан, где приобретали преступным путем огнестрельное оружие и наркотики. При продаже партии оружия (пять пистолетов “ПМ”, три автомата “АКМ”) и наркотиков были задержаны в Москве.

Решите вопрос об уголовной ответственности указанных лиц. Уголовный закон какого государства должен быть применен?

, Щеглов Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут