При отправке почтой России заявления на увольнение была допущена ошибка В шапке заявления указана не та

При отправке почтой России заявления на увольнение была допущена ошибка

В шапке заявления указана не та организация в которой я фактически числюсь

Данное заявление необходимо переписать, оно недействительным считается?!ф

  • image
    .jpg
, Эльвира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут