Если реквизиты поменяны за день до выплат пособий, то когда перечислят

, Анна, г. Москва
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день!

Если реквизиты банковского счета для выплат пособий были изменены за один день до предполагаемой выплаты, то время перечисления может зависеть от нескольких факторов, таких как:

1. Время, когда были изменены реквизиты.
2. Время, когда были предоставлены обновленные данные в соответствующее учреждение.
3. Время обработки и проверки новых реквизитов банковского счета.
4. Время необходимое для обработки и проведения финансовой транзакции.

Обычно процесс перечисления займет несколько рабочих дней. Однако, если все обновленные данные были внесены вовремя и правильно, то перечисление может быть выполнено быстрее. Лучше связаться с конкретным учреждением, которое выплачивает пособия, чтобы уточнить точные сроки и условия перечисления.

Надеюсь был полезен для вас, желаю удачи!