Если я не проживаю в квартире, проживаю за границей постоянно, могу ли я не платить за какие-то услуги ЖКХ?

Здравствуйте! Если у меня 1/2 часть квартиры, собственник. Если я не проживаю в квартире, проживаю за границей постоянно, могу ли я не платить за какие-то услуги ЖКХ?

, Светлана, г. Оренбург
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! До тех пор, пока вы являетесь собственником этих квадратных метров, вам придется в полном объеме нести обязанности по содержанию и ремонту.