Добрый день я гражданин Таджикистан я нашел работы через агентство Англия они предлагают оплата сразу они мне хотелось отправят резикктив банка им можно доверять?

, Сирожиддин, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если никто из ваших знакомых не пользовался услугами этого агентства, лучше не доверять. В Англию мигранту попасть не так-то просто, чтобы еще и разрешение на работу получить, возможно, это вообще мошенники.