Работаю продавцом в магазине 6-ой месяц с 8до19, в связи с тем что нем сменщицы, меняет продавец с другого

Работаю продавцом в магазине 6-ой месяц с 8до19,в связи с тем что нем сменщицы,меняет продавец с другого магазина 1-2раза в месяц по своей инициативе,руководитель и менеджер магазина в курсе этого но при этом ничего не предпренимают,не график не рабочую неделю не сокращают

, Ольга Суматохина, пгт. Безенчук
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.