Добрый день отказали мне от получения российских прав был суд и лишение прав в 2015 году в Ключе штраф не

добрый день

отказали мне от получения российских прав был суд и лишение прав в 2015 году в Ключе штраф не приходил и при получении документов и прописки в Матвеев Кургане штрафа не весело теперь в Донецке еще нет токой возможности перездавать что ехать в то место где остановили

, эдуард, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут